Chalet Luxury

Servizi principali

  • 550 m²
  • 3 camere da letto
  • 5 bagni

Posizione

    Situata a 2 km dalle Statue dei Menceyes, la Chalet Luxury Candelaria vanta una piscina con una jacuzzi. Dotata di una terrazza, questa villa con 3 camere da letto si trova a breve distanza dal Punta Larga Shopping Centre.

    L'aeroporto di Tenerife Nord è raggiungibile in 23 minuti di auto, mentre attrazioni naturali come la Finca Canarias Aloe Vera si trovano a circa 15 minuti in macchina. La Chalet Luxury permette di accedere a luoghi di culto come la Basilica di Nostra Signora della Candelaria, a 2,1 km. La casa vacanze è a 10 minuti in macchina dal Parco Ricreativo Los Brezos.

    Questa villa dispone di un bagno con un bidet, una vasca spa e una vasca idromassaggio. L'essiccatore e gli asciugamani garantiscono un'esperienza confortevole.

    La Chalet Luxury è dotata di un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie e un forno. Questo stabilimento si trova a una distanza di 1 km dal ristorante Need You, dove gli ospiti possono gustare vari pasti. La stazione degli autobus Cruz Colorada è situata accanto allo stabilimento.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Numero di licenzaESFCTU0000380210000350930000000000000VV-38-4-01035454,VV-38-4-0103545

    Opzioni di camere in Chalet Luxury Candelaria

    Questa villa dispone di un bagno con un bidet, una vasca spa e una vasca idromassaggio. L'essiccatore e gli asciugamani garantiscono un'esperienza confortevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Chalet Luxury Candelaria Esterno foto Chalet Luxury Candelaria Esterno foto Chalet Luxury Candelaria Esterno foto Chalet Luxury Candelaria Esterno foto Chalet Luxury Candelaria Esterno foto Chalet Luxury Candelaria Esterno foto Chalet Luxury Candelaria Gym foto Chalet Luxury Candelaria Esterno foto Chalet Luxury Candelaria Esterno foto Chalet Luxury Candelaria Esterno foto
    Casa con 3 camere da letto

    Dimensioni: 550 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Chalet Luxury Candelaria

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Chalet Luxury Candelaria

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Chalet Luxury dispone di una cucina?
      La Chalet Luxury dispone di un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Chalet Luxury?
      Gli ospiti della Chalet Luxury possono esplorare il Parco Ricreativo Los Brezos (4 km), le Statue dei Menceyes (2 km) e il Punta Larga Shopping Centre (1 km), tra le altre attrazioni.
    • Questa casa vacanze offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna in questa casa vacanze può rilassarsi grazie a una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Chalet Luxury Candelaria